Поиск по сайту

Тольяттинский социальный приют

Открытый семинар "Ночлежка"

27 апреля 2021 19:39

Открытый семинар "Ночлежка"

На прошлой неделе в Тольятти приехали сотрудники благотворительной организации Ночлежка Карина Гаринова и Андрей Чапаев для того, чтобы провести открытый семинар и поделиться огромным опытом успешной деятельности по оказанию помощи людям.

22.04 гостям из Санкт-Петербурга мы показали работу Фонда Социальные Инвестиции и провели небольшую экскурсию по нашему городу.

Для начала мы с Кариной отправились в Банк Вещей на Комсомольскую 40, где происходит постоянная работа по сбору, сортировке и выдаче вещей нуждающимся людям. После показали главный офис по адресу Индустриальная4.

Затем проехали в офис на Фрунзе 9, где она пообщалась с нашими социальными работниками и юристами.Показали будущий социальный приют на Никонова 43 и Пункт Обогрева.

После посещения офисов была короткая экскурсия по городу: АвтоВАЗ, Жигулевская Долина, Музей военной техники Сахарова.Закончился этот насыщенный день за ужином и увлекательными беседами.

В пятницу 23 апреля состоялся открытый семинар в Администрации г.Тольятти. За 3 часа коллеги поделились историями своих проектов,а именно "Ночлежка", "Ночной приют", "Культурная прачечная" , "Неравнодуш", "Ночной автобус". Также рассказали о проектах совместного трудоустройства бездомных людей с крупными организациями, такими как "Леруа Мерлен" и отель "Hilton".

Андрей и Карина рассказали нам об историях своих подопечных, о благотворительных акциях в пользу бездомных, о том, как организована структура каждого проекта.

Благодарим Ночлежку за интересный и вдохновляющий семинар.Полученные знания мы обязательно будем применять в работе нашего Фонда.

Будем всегда рады видеть вас в нашем городе!


Фотографии

Все новости

Новости

2024 - Год семьи

05 февраля 2024 22:10

Стартовал приём заявок на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ 2023

18 февраля стартовал третий сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ 2023.
Об этом объявили во время проведения Общероссийского семинара региональных штабов #МЫВМЕСТЕ, который проходит в Ростове-на-Дону.
Цель Премии...

05 апреля 2023 12:34

Все новости
00:00